«Мангазея Девелопмент» произвела заливку первого куба бетона в ЖК «Интонация»

«Мангазея Девелопмент» начала монолитные работы с устройства фундаментной плиты в жилом комплексе «Интонация» в Москве – совместно с партнерами компания произвела заливку первого куба бетона. На сегодняшний день строительство жилого объекта бизнес-класса ведется с опережением внутреннего графика.

В мероприятии приняли участие представители компаний, участвующих в реализации проекта: Д. Р. Грачев, руководитель проекта ООО «Специализированный застройщик «АктивДевелопмент», Д. Ю. Митин, генеральный директор ООО «МД Строй», И. К. Янюк, заместитель генерального директора по развитию и коммерции Constructor Group, К.Р.Гиоев, заместитель генерального директора по строительству Constructor Group.

«Мероприятие опережает сроки внутреннего графика, что говорит о высоких темпах производства работ на строительной площадке, а отличное качество их исполнения подтверждают профессионализм команды и высокий класс ЖК «Интонация». Нам также радостно констатировать тот факт, что первые квартиры на объекте уже поступили в продажу и находят своих покупателей», – прокомментировал ход строительства Дмитрий Грачев, руководитель проекта ЖК «Интонация».

Срок сдачи жилого комплекса бизнес-класса «Интонация» по адресу Москва, ул. Щукинская, земельный участок 7А запланирован на 4 квартал 2023 года. В ЖК планируется возведение двух корпусов высотой 21 этаж на 308 квартир.

Поверните телефон

Поверните устройство

Поверните устройство в портретный режим для продолжения использования сайта.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie